Категория: Гомосексуалы
Страницы:
[ 1 ]
[ 2 ]
[ 3 ]
[ 4 ]
[ 5 ]
[ 6 ]
[ 7 ]
[ 8 ]
[ 9 ]
[ 10 ]
[ 11 ]
[ 12 ]
[ 13 ]
[ 14 ]
[ 15 ]
[ 16 ]
[ 17 ]
[ 18 ]
[ 19 ]
[ 20 ]
[ 21 ]
[ 22 ]
[ 23 ]
[ 24 ]
[ 25 ]
[ 26 ]
[ 27 ]
[ 28 ]
[ 29 ]
[ 30 ]
[ 31 ]
[ 32 ]
[ 33 ]
[ 34 ]
[ 35 ]
[ 36 ]
[ 37 ]
[ 38 ]
[ 39 ]
[ 40 ]
[ 41 ]
[ 42 ]
[ 43 ]
[ 44 ]
[ 45 ]
[ 46 ]
[ 47 ]
[ 48 ]
[ 49 ]
[ 50 ]
[ 51 ]
[ 52 ]
[ 53 ]
[ 54 ]
[ 55 ]
[ 56 ]
[ 57 ]
[ 58 ]
[ 59 ]
[ 60 ]
[ 61 ]
[ 62 ]
[ 63 ]
[ 64 ]
[ 65 ]
[ 66 ]
[ 67 ]
[ 68 ]
[ 69 ]
[ 70 ]
[ 71 ]
[ 72 ]
[ 73 ]
[ 74 ]
[ 75 ]
[ 76 ]
[ 77 ]
[ 78 ]
[ 79 ]
[ 80 ]
[ 81 ]
[ 82 ]
[ 83 ]
[ 84 ]
[ 85 ]
[ 86 ]
[ 87 ]
[ 88 ]
[ 89 ]
[ 90 ]
[ 91 ]
[ 92 ]
[ 93 ]
[ 94 ]
[ 95 ]
[ 96 ]
[ 97 ]
[ 98 ]
[ 99 ]
[ 100 ]
[ 101 ]
[ 102 ]
[ 103 ]
[ 104 ]
[ 105 ]
[ 106 ]
[ 107 ]
[ 108 ]
[ 109 ]
[ 110 ]
[ 111 ]
[ 112 ]
[ 113 ]
[ 114 ]
[ 115 ]
[ 116 ]
[ 117 ]
[ 118 ]
[ 119 ]
[ 120 ]
[ 121 ]
[ 122 ]
[ 123 ]
[ 124 ]
[ 125 ]
[ 126 ]
[ 127 ]
[ 128 ]
[ 129 ]
[ 130 ]
[ 131 ]
[ 132 ]
[ 133 ]
[ 134 ]
[ 135 ]
[ 136 ]
[ 137 ]
[ 138 ]
[ 139 ]
[ 140 ]
[ 141 ]
[ 142 ]
[ 143 ]
[ 144 ]
[ 145 ]
[ 146 ]
[ 147 ]
[ 148 ]
[ 149 ]
[ 150 ]
[ 151 ]
[ 152 ]
[ 153 ]
[ 154 ]
Название: Впились друг в друга
Категория: Гомосексуалы
Добавлено: 25-10-2019
Оценка читателей: 5.83
До того дня, когда перед моим лицом предстал его здоровенный хуй, я успел поебаться с мужиками три раза. Все с сайтов знакомств. С мужиками я был предпочтительно пассив, очень люблю сосать мужикам хуи, слизывать с конца их сперму. Свое очко я разработал еще в детстве маминым фалоиммитатором. Сосать научился тогда же, сам у себя брал в рот. Несколько раз демонстрировал это мастерство в интернете по веб-камере мужикам со всего мира…
…сидим пьем вино. После вечеринки о чем-то общаемся, все больше вопросов касается секса, мы вроде оба типа натуралы (позже я только понял, что меня раскусили с самого начала). И тут вдруг разговор так поворачивается, что Максим встает со стула и со словами «Слушай, а давай разденемся и будем голые сидеть?» снимает с себя штаны вместе с трусами! Я охренел! Его елдак был таких размеров, необрезанный, лобок бритый. Я даже глаз не мог оторвать от него, просто смотрел и приговаривал что-то вроде «Ни хрена себе он у тебя какой огромный!»
Он подо... [ читать дальше ]
Название: Димочкина клизма
Категория: Клизма, Гомосексуалы, Служебный роман
Добавлено: 25-10-2019
Оценка читателей: 5.98
Когда-то раньше я работал в нашем местном магазине охранником по ночам.
В том же самом магазине кроме меня на ночь оставался грузчик, узбек Дима.
Такой стройненький черноволосый мальчишка 30 лет с черными глазками, любивший употреблять план и прочую дурь…
Я даже сидел иной раз у него в каморке, рядом с ним в обнимку, а он мне рассказывал о своих проститутках
И вот как то ночью он пришел ко мне в павильон, (магазин был по типу торгового центра, с кучей палаток, а под охранника выдавался целый павильон из неарендованных) и пожаловался что у него сильно болит животик, и что ему очень плохо, и нету ли у меня каких нибудь таблеток.
Таблеток у меня не было от живота, зато в столе имелась спринцовка среднего размера, на стакан примерно (Ну клизмофилл я, чего с меня взять то !).
Я его подозвал к столу, говорю таблеток нету, есть клизма.
Он сказал что никогда таким не пользовался и боится что не смож... [ читать дальше ]
Название: хорошо отдохнул
Категория: Гомосексуалы
Добавлено: 25-10-2019
Оценка читателей: 5.75
Январь 2007 года,от скуки и безделия вечером решил попить пива с друзьями,всех обзвонил,но составить компанию было не кому. Ладно думаю,не беда,и пошел один в кафе,где не плохо так набрался.Оценив свое состояние понял-пора домой и пошел на остановку.Время было полночь и на остановке никого не было.
Пока я ждал автобус ко мне подошел мужчина и спросил закурить,так и разговорились,он жаловался на свою жену,а я в подпитие конечно вспомнил и грехи за своей подругой.Потом он предложил пойти к нему домой и выпить за нас,,за мужиков,,.Я согласился.По дороге зашли в магазин,скинулись на бутылку водки,да еще с таким красивым названием-,,забава,,.
В мозгу кстати отчетливо запомнились слова продавщицы,,забавляйтесь на здоровье,, По дороге новоиспеченный дружок рассказывал о том что его,,стерва,,на работе и у него есть пару знакомых молоденьких мед.сестер на подхвате,которым мы мол сейчас и позвоним и которы... [ читать дальше ]
Название: Дина
Категория: Жено-мужчины, Гомосексуалы
Добавлено: 25-10-2019
Оценка читателей: 6.65
Наверное я не кого не удивлю если скажу,что все случилось еще в детстве.Мне сейчас 28.Я была обыкновенным мальчишкой и все такое.У нас во дворе было много ребят.Старшие мальчики,и мы помладше.Мы часто проводили время вместе,когда играли в какие-нибудь массовые игры.В общем дружили.
Это было летом.Все ребята разъехались на каникулы кто-куда и во дворе нас осталось 2,я и Леша.Он был из старших мальчишек,на три года старше меня.На соседней стройке у нас была комната,мы там часто собирались.А так-как заняться было нечем,мы с Лешей там пропадали целыми днями.И вот в тот день когда я пришла он был уже там.Не успели мы поздороваться,он мне сказал.
Смотри,что у меня есть,и протянул мне колоду карт.Это были карты с порнографическими сценам... [ читать дальше ]
Название: СТрОЙКА для молодого.
Категория: Гомосексуалы
Добавлено: 25-10-2019
Оценка читателей: 5.35
Привет, меня зовут Алекс. Сейчас мне 20 лет. Хочу рассказать историю которая произошла со мной,когда мне было 18.
Однажды я ездил отдыхать в прекрасный город Одесса. Т.к. я живу в Москве, добирался я поездом, в поезде было очень душно. Я приехал и подыскал себе гостиницу, в которой и расположился. На следующий день я одел лёгкую жёлтую футболку и светло синие джинсы и решил осмотреть достопримечательности города и покупаться в Черном море.
Вдоволь накупавшись и, позагорав я решил зайти в кафе. По дороге мне попадались витрины разных магазинов, которые я внимательно рассматривал. И вот я иду, прохожу строящийся дом и слышу за спиной свистки и возгласы рабочих странной зазывающей интонацией, выражающей обычно симпатию. Я посмотрел на строящееся здание... [ читать дальше ]
Название: Однажды в зимний вечер
Категория: Гомосексуалы
Добавлено: 24-10-2019
Оценка читателей: 6.10
Всегда любил сибирские зимние каникулы. Родители уехали допоздна на день рождение. Я не долго думая, позвонил своему однокласснику и другу Ромке. Он тут же примчался, захватив новую компьютерную игру, немного пива и, конечно же, порно на DVD. Испробовав игру, выпив пиво мы принялись за главное – просмотр порнухи (с «би»).
После минут двадцати просмотра этой жести я лег на свою кровать напротив компа, Ромка оставался на стуле. Ещё через пару минут снял футболку и, расстегнув ширинку на джинсах, достал свой возбужденный член. Я начал быстро мастурбировать. Ромка посмотрел в мою сторону и заулыбался.. После моего предложении ему заняться тем же, немного помявшись, он всё же сел на край моей большой кровати. И вот мы уже вместе дышали неровно. Вообще я давно испытывал к нему сексуальное влечение, но тщательно скрывал это. Меня очень манило его правильное тело, особенно небольшой симпатичный пенис и пухлый зад.
Мы оба были девственниками и часто... [ читать дальше ]
Название: ЛЕТНИЙ ОТДЫХ В КАМЫШАХ
Категория: Гомосексуалы, Поэзия
Добавлено: 24-10-2019
Оценка читателей: 5.92
Хочу по траве нагишом я побегать,
И не могу ничего с собой поделать,
Я понял, что я конченый эротоман.
И хуй от этого стоит будто истукан.
Память такой случай запечатлела;
В то время изменялось и моё тело.
Такое происходило на реке летом.
Вот и мне хотелось стать кадетом.
В одном провинциальном поселке,
Куда летом уезжал в гости к тётке.
На нашей речке в летнюю кручину,
Застал такую необычную картину.
Тот отряд был в кадетской форме,
Одни парни в этой - новой форме.
Они вели шумно будто младенцы,
И бросали береты, брюки и берцы.
Их нагота до эрекции меня довела,
За все лето их к нам тропа завела.
Маловато ... [ читать дальше ]
Название: Жена.
Категория: Жено-мужчины, Гомосексуалы, Инцест
Добавлено: 24-10-2019
Оценка читателей: 6.40
Когда мне было, 18 лет, мои родители отправили меня на зимние каникулы в деревню к маминой сестре. Когда я приехал в деревню, то оказалось что мамина сестра, моя тетя с мужем уехали на десять дней отдыхать в санаторий, а дома был только их сын, мой двоюродный брат Николай.
Николаю тогда было тридцатьдва года (он только два года, как развелся с женой, и жил с родителями ). Николай очень обрадовался моему приезду, он сразу приготовил стол ну и как водится достал бутылку водки, мы не много выпили, поговорили, а зимой рано темнеет и Николай стал собираться заниматся хозяйственными делами, нужно было покормить скотину, подоить корову.
Я конечно вызвался ему помочь, он согласился и попросил меня подоить корову. Я видел как это делается и согласился. Николай... [ читать дальше ]
Название: Переодетый мальчик в бане
Категория: Гомосексуалы
Добавлено: 24-10-2019
Оценка читателей: 6.70
И снова не получилось завязать. Знаете, стоит стройному мальчику с мазохисткими наклонностями начать давать в жопу, как желающих его трахнуть хоть отбавляй.
Вчера меня пригласили в баню, трахали четверо парней. Когда они зашли, я лежала на деревянном столе, вся побритая и гладкая, в чулках и в туфлях на шпильке. Больше на мне ничего не было. "О, какая киса... Как тебя трахать?" спросил один, глядя на мой возбуждённый член. Я встала раком и выгнула спинку....
Меня смазали и больно начали трахать. А... А... Аааааа...... Мне всё приятней... Мне больно, но хорошо... Я шлюха, блядь, для ублажения мужчин. Я начинаю стонать... Полуоткрыв ротик... Мой зад туго обхватывает огромный член. Ну дайте же мне в рот... Засади... [ читать дальше ]
Название: Вопреки. (Part 4)
Категория: Гомосексуалы
Добавлено: 24-10-2019
Оценка читателей: 6.21
...Руслан сдернул с него капюшон, двумя пальцами ухватился за подбородок, и уставился прямо в глаза.
- не ври. - тихо процедил он. – смотри мне в глаза. А теперь скажи, какого Дьявола, ты прогулял?
- я был… - Марк не успел договорить, он заметил изменения в лице Руслана, и только когда учитель уже открыл рот, парень вспомнил, что на шее у него красуется засос.
Дальше все было, как взрыв вулкана. Руслана буквально швырнул парня на заднее сиденье автомобиля, громко захлопнув дверь. Марк зажмурился, от страха, а еще ему было невыносимо стыдно за те мысли, что бродили в его голове. Хотелось, что бы сейчас, будучи именно в таком состоянии, Руслан ударил его, сделал больно, унизил, а потом поцеловал, жестко, хотелось, что бы он его трахнул, хоте... [ читать дальше ]
Название: В первый раз полюбил ( 10 часть)
Категория: Поэзия, Гомосексуалы
Добавлено: 24-10-2019
Оценка читателей: 9.16
От Алика мы много узнали об Иване,
Они и днём еблись в избе на диване.
И чтобы теперь родным не мешать,
Старались по-разному похоти решать.
Все дни их были заполнены работой,
И тела, конечно, покрывались потом.
Выручала ребят деревенская банька,
И утром её протапливал брат Ванька.
Баня для них стала таким спасением,
Где можно секс получать с упоением.
Не успевали раздеться, а хуи стояли,
Они их друг другу дрочить помогали.
Я и сам побывал в подобной баньке,
И мне довелось быть в роли Ваньки.
У нас это было простым баловством,
Мы хвастались своим достоинством.
Алик хвалился, как было им хорошо,
Как парился, а вени... [ читать дальше ]
Название: Мой первый опыт анального секса
Категория: Гомосексуалы, В попку!
Добавлено: 24-10-2019
Оценка читателей: 5.48
Прошло несколько месяцев с момента, когда я в первый раз отсосал член. После этого я часто вспоминал тот волнительный момент, как я обсасывал член моего домина, лизал ему анус и ноги. И тут мне захотелось написать об этом рассказ, я постарался максимально подробно описать, как это было и выложил мое произведение на одном из сайтов, посвященных данной тематике.
Через некоторое время мне на почту пришло сообщение от неизвестного мужчины. Сначала я был удивлен, ведь я не давал никаких объявлений о поиске секса, но потом понял, что он меня нашел по авторству на сайте. В сообщении он написал, что ему очень понравилось, как я описал свой первый трах. И также он предложил познакомиться поближе.
Я был весьма взволнован,... [ читать дальше ]
Название: Изнасилование меня
Категория: По принуждению, Гомосексуалы, Бисексуалы
Добавлено: 24-10-2019
Оценка читателей: 4.30
Был у нас во дворе один парнишка. Неважно, как звали. Буду называть его просто «Он». Главный хулиган. Самый крутой. Лидер. Его боялись все. В том числе и я. . То есть он был старше меня аж в два раза — вы понимаете о чём я? И как-то раз мы с ребятами пошли отдыхать на речку. И он там тоже был. Он был очень успешен у девушек и часто рассказывал своим друзьям о своих похождениях.
А теперь он решил рассказать всем нам о том, как он в очередной раз кого-то трахал. Дело в том, что я ещё не знал, откуда берутся дети. У меня тогда даже ещё ни разу в жизни не было эрекции. Если и бывала, то я этого точно не замечал. И вот, его рассказ уже доходит до слов «Она разделась и хуй у меня махом встал как ёба... [ читать дальше ]
Название: Говорила мне мама ...
Категория: Поэзия, Гомосексуалы
Добавлено: 23-10-2019
Оценка читателей: 7.36
Говорила мне как-то про это мама:
-Сынок, писун свой всегда береги.
У него не натуральная программа,
Он для секса, только ребят не еби.
Я радовался этому приобретению
И рассматривал его не раз на дню.
Когда мой писун стал залупаться,
Я стал подолгу им уже увлекаться.
Я стал водить пальцем его шкурку,
А он возьми и отчебучил - штучку.
Я не знаю, что со мной произошло,
В сознание после того уже пришло.
Я узнаю, что так происходит оргазм,
И он приходил потом ко мне не раз.
Какой же был сладостный момент,
Это был первый мной эксперимент.
Дрочил писун с трепетной любовью,
И заполнял свой писун часто кровью.
А в школе девственности его лишил,
Не знал, что так я с собой согрешил.
Только в школе нужно этому обучать.
читать дальше ]
Название: Скрытые желания
Категория: Гомосексуалы
Добавлено: 23-10-2019
Оценка читателей: 6.08
Мне было 18,2000 год. После экгзаменов поехали с друзьями на базу отдыха. Речка, лесок, природа, база пуста. Ни сезон, много воды.
Базу обслуживала семейная пара, хорошо закладывающая, и в итоге к вечеру, в хлам наевшаяся. На привязи был огромный кавказец. за сотку вес, и огромен в холке.
Я скрытный бисексуал, опыт с парнями был, но скрывался как гос тайна) поэтому в эту поездку подобного не планировал. это были друзья, но ни по теме!!! Весь день был под синий шелест, и немного накурки. Девки нас обломали своим присутствием. Я с девочками активен, а с мальчиками предпочитаю пассивную роль.
Два моих друга, добро накидались, ни смотря на то что оба старше, но поднимал я всегда больше, и увидив счастливо спящие рожи, дернул гулять. Идти некуда, из лю... [ читать дальше ]
Страницы:
[ 1 ]
[ 2 ]
[ 3 ]
[ 4 ]
[ 5 ]
[ 6 ]
[ 7 ]
[ 8 ]
[ 9 ]
[ 10 ]
[ 11 ]
[ 12 ]
[ 13 ]
[ 14 ]
[ 15 ]
[ 16 ]
[ 17 ]
[ 18 ]
[ 19 ]
[ 20 ]
[ 21 ]
[ 22 ]
[ 23 ]
[ 24 ]
[ 25 ]
[ 26 ]
[ 27 ]
[ 28 ]
[ 29 ]
[ 30 ]
[ 31 ]
[ 32 ]
[ 33 ]
[ 34 ]
[ 35 ]
[ 36 ]
[ 37 ]
[ 38 ]
[ 39 ]
[ 40 ]
[ 41 ]
[ 42 ]
[ 43 ]
[ 44 ]
[ 45 ]
[ 46 ]
[ 47 ]
[ 48 ]
[ 49 ]
[ 50 ]
[ 51 ]
[ 52 ]
[ 53 ]
[ 54 ]
[ 55 ]
[ 56 ]
[ 57 ]
[ 58 ]
[ 59 ]
[ 60 ]
[ 61 ]
[ 62 ]
[ 63 ]
[ 64 ]
[ 65 ]
[ 66 ]
[ 67 ]
[ 68 ]
[ 69 ]
[ 70 ]
[ 71 ]
[ 72 ]
[ 73 ]
[ 74 ]
[ 75 ]
[ 76 ]
[ 77 ]
[ 78 ]
[ 79 ]
[ 80 ]
[ 81 ]
[ 82 ]
[ 83 ]
[ 84 ]
[ 85 ]
[ 86 ]
[ 87 ]
[ 88 ]
[ 89 ]
[ 90 ]
[ 91 ]
[ 92 ]
[ 93 ]
[ 94 ]
[ 95 ]
[ 96 ]
[ 97 ]
[ 98 ]
[ 99 ]
[ 100 ]
[ 101 ]
[ 102 ]
[ 103 ]
[ 104 ]
[ 105 ]
[ 106 ]
[ 107 ]
[ 108 ]
[ 109 ]
[ 110 ]
[ 111 ]
[ 112 ]
[ 113 ]
[ 114 ]
[ 115 ]
[ 116 ]
[ 117 ]
[ 118 ]
[ 119 ]
[ 120 ]
[ 121 ]
[ 122 ]
[ 123 ]
[ 124 ]
[ 125 ]
[ 126 ]
[ 127 ]
[ 128 ]
[ 129 ]
[ 130 ]
[ 131 ]
[ 132 ]
[ 133 ]
[ 134 ]
[ 135 ]
[ 136 ]
[ 137 ]
[ 138 ]
[ 139 ]
[ 140 ]
[ 141 ]
[ 142 ]
[ 143 ]
[ 144 ]
[ 145 ]
[ 146 ]
[ 147 ]
[ 148 ]
[ 149 ]
[ 150 ]
[ 151 ]
[ 152 ]
[ 153 ]
[ 154 ]
|