Название: Нежные девушки 
Автор: Дмитрий  
Категория: Лесбиянки 
Добавлено: 25-01-2020 
Оценка читателей: 6.40
  
 
 
     Она резко повернулась, и ткань вокруг её бёдер образовала складки, какие мечтают воссоздать скульпторы, когда ваяют бёдра богини любви. Мелкими шагами довольной кошки девушка подошла к входной двери.
      - Привет, милая. Я безумно скучала.
      Обе они казались ожившими статуями из античной древности. Идеальная завершённость их тел требовала ласки. Этот вечер Алиса и Мила решили посвятить только себе, только своим желаниям.
      В ванной три душа: один - в потолке, второй - в стенке, третий можно брать в руки и направлять по желанию. Включив все три сразу и подставляя себя режущим струям, девушки загадочно улыбаются. Руки Алисы нежно касаются желанного тела подруги, потом она берёт шланг душа и начинает поливать Милу между ног, то приближая, то удаляя сильную струю воды. Уверенные движения приносят необъяснимые ощущения. Только женщина может так тонко чувствовать, где и как погладить, поцеловать и прикоснуться. Вода ручьями стекает по телу, задевая затвердевшие соски, дрожащий бархат живота и возбуждённую плоть. Не отводя душевой струи, Алиса тянется губами к едва розовому соску, чувствительно сжимает его, ласкает языком. Тело Милы нервно выгибается, как будто по нему проходит электрический ток. Вдруг Алиса видит, что лицо любимой, всегда такое отрешённое и даже немного высокомерное, искажено страстью. Мила молчит, но это молчание громче крика. Алисе кажется, что под 
 
 
 
  
   
 
  
 
Прокомментируйте этот рассказ: 
Комментарии читателей рассказа:
  
 
					 |