  | 
							
     Таня и Володя жили вместе уже несколько лет. Они, как все здоровые люди, с удовольствием занимались сексом, даря друг другу маленькие радости. Но, в последнее время чувства притупились. Чтобы "нагулять" голод для ЭТОГО, они делали паузы между ночами любви подольше, но - плохо помогало. Они не стали искать решения вопр... [  читать дальше ]  
							 | 
							
			  | 
						 
						
							
			  | 
						 
					 
					 | 
				
				
					
Название: В кинотеатре 
Автор: Катерина  
Категория: Фантазии 
Добавлено: 19-09-2019 
Оценка читателей: 6.10
  
 
 
     Однажды в летнюю жару я решил скоротать время в кинотеатре. Это был дневной сеанс "Матрица-2". Зал с объемным звуком, мягкие кресла. Все супер. Набралось много народу. Тут были и мамы с детьми и дочками, и парни, девушки, женщины, мужчины... Заняв свое место, я развалился в кресле в ожидании начала. 
     Наконец приглушили свет. Вышла асисстентка и дала краткий инструктаж: 
     - Уважаемые посетители! Во время просмотра просьба не разговаривать, не мешать соседям. Кому нужно в туалет, он находится вон там... Приятного просмотра! 
     И удалилась. Затем включили экран. Киностудия "Private"... А что это такое? У меня тревожно забилось сердце. Это ведь... известная киностудия по производству порнофильмов. Ладно, подумал я. Может, какая-то ошибка. 
     Тем временем на экране начались разворачиваться события, от которых всем в зале стало неловко. Девушка остановилась на машине у обочины и вышла на дорогу. Начала раздеваться. Когда она расстегивала блузку, зрители в кинотеатре еще думали, что все идет по сюжету. Но когда девушка сняла и трусики... Вздох возмущения прокатился по залу. 
     Двое женщин (видимо, пришедшие сюда с детьми) поднялись и направились к выходу искать администратора. Остальные остались сидеть как вкопанные, потому что оторваться было невозможно. На экране развивалась самая обыкновенная порнуха. У меня невольно начал подниматься член. 
     По залу раздавались смешки и прочие возгласы. У меня перехватило дыхание. Я смотрел на экран, не отрываясь. "А пока никто не смотрит на меня, кажется, я смогу и это самое..." Я расстегнул ширинку и добрался рукой до члена. Начал ласкать его. Порно, похоже, не собирались выключать. Раздавались крики женщин: 
     - Отвернись! 
     - Саша, отвернись! 
     - Юля! 
     - Маша, а ты что это там делаешь рукой?? 
     Куда же подевалась администрация? Я дергал по члену ладошкой. Двое парней стучали в дверь выхода, но никто не открывал. И тут у меня родилась сумасшедшая мысль, от которой дыхание перехватило еще раз. Я сейчас подползу к какой-нибудь девушке... 
     Сняв полностью брюки и трусы, чтобы не меша 
 
 
 
  
   
 
  
 
Прокомментируйте этот рассказ: 
Комментарии читателей рассказа:
  
 
					 |